X-men: Open Eyes.

Объявление

ребят, переезжаем http://mutation.rusff.me/ х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Open Eyes. » Гостевая книга. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Rosemary Drake.
А можете что нибудь предложить, а то у меня голова на большее не хватает сегодня)

0

62

Мари написал(а):

А можете что нибудь предложить, а то у меня голова на большее не хватает сегодня)

Невидимость, абсолютная память, зеркальная кожа х)
Чтобы ни мне ни вам не мучиться, вот - Список способностей.

0

63

ой, спасибо, сейчас чтобы нибудь выберу)

0

64

я наверное Вас замучила вопросами, но еще вопрос, он же последний, могу взять внешность азиатского актера?

0

65

Мари написал(а):

я наверное Вас замучила вопросами, но еще вопрос, он же последний, могу взять внешность азиатского актера?

Конечно можете, и вы ещё не замучили х)

0

66

Здравствуйте, я зарегистрировался, но мне не пришёл пароль. Я подумал, что возможно удалил его когда чистил мейл, и отправил запрос на новый. Но и новый до сих пор не пришёл.

0

67

Джейсон Кинг
Давайте я поставлю вам пароль 1111, а вы зайдёте и поменяете.)

0

68

Уважаемая администрация, доброго времени суток!
у меня такой вопрос - могу я взять роль Магмы (у вас в списке ролей она не прописана) или лучше взять неканона?

0

69

Уважаемая Amara, брать роль Магмы или неканона - ваше право, мы примем вас в любом "обличье" с распростёртыми объятиями)) Выбирайте персонажа, который вам по душе. Если Магма, значит Магма)) Мы ничего против не имеем)

0

70

Ororo Munroe, спасибо!!))
и можно сразу ещё один вопросик - неканон может страдать раздвоением личности и каждая "личность" обладает своей силой (скажем, одна криокинезом, т.е. замораживанием, а другая гидрокинезом т.е. управлением состояниями воды, что в принципе как две грани одной монеты). естественно одновременно эти способности использоваться не могут, плюс контроль "личностей" на слабом уровне, т.е. героиня не знает, в какой момент какая её часть вылезет.
если чересчур, то лучше Магму х)

0

71

Amara
Мне кажется, что если вы хорошенько опишете эти способности в анкете, никаких нареканий не будет. Но, я не администратор, так что точно сказать не могу.
Может быть лучше дождаться ответа админов и тогда они вам всё расскажут)) А то я сейчас нарассказываю))

0

72

всё равно огромное спасибо)) ^^  постараюсь сделать хорошую анкету, больше охота за неканончика своего поиграть) но мнения администраторов подожду))

0

73

Amara
Отлично) Удачи в написании))

0

74

Добрый день. У меня вопрос по пятой акции.

В ней предоставлены персонажи нового поколения Людей икс, только не имеющие отношения к каноническим персонажам?
И по поводу кодового имени для заполнения анкеты. Оно у них есть / оно не нужно / можно самим придумать?

Заранее спасибо)

0

75

гостья написал(а):

Добрый день. У меня вопрос по пятой акции.

В ней предоставлены персонажи нового поколения Людей икс, только не имеющие отношения к каноническим персонажам?
И по поводу кодового имени для заполнения анкеты. Оно у них есть / оно не нужно / можно самим придумать?

Заранее спасибо)

Добрый день.
Да, пятая акция идёт по новому поколению икс и она не имеет отношения к каноническим персонажам.)
А по поводу кодового имени, то его можно придумать.)

0

76

Marie D'Ancanto
огромное спасибо за информацию)

0

77

гостья написал(а):

огромное спасибо за информацию)

Не за что.)

0

78

И последний вопрос - неканон может использовать только те способности, что есть у вас в списке или можно свои?

0

79

Jason King
Можно и свои. :)

0

80

Добрых времени суток, а можно взять роль дочери Пиро?

0

81

Здраствуйте))) Очень заинтересовал ваш форум, но смущает малое количество посещений за сутки, когда много зарегестрированных)))
У вас игра еще идет? и будет ли идти?))))

0

82

Мураш
Здравствуйте)) Нас тоже немного смущает нечастое посещение игроков, но администрация собирается заняться восстановлением ролевой. Так что будем рады видеть Вас с своих рядах и будем не менее рады помощи в развитии/улучшении ролевой))

Отредактировано Ororo Munroe (2011-01-18 19:09:48)

0

83

Ororo Munroe
Отлично, меня это радует))))
ну я постараюсь вам помочь)))) у меня впереди два свободных месяца)))тогда у меня вопрос по поводу персонажа))
Челленджер Винсент, можно ли его взять? и можно ли у вас внехи менять?))))

0

84

Мураш
Конечно берите) И внешность меняйте, у нас это не запрещено (исключениями, конечно, являются каноны ^^ )
Удачи Вам)

0

85

Ororo Munroe
спасибо))) мне тогда упрощенную анкету заполнять или стандартную?))))
ээ..спасибо))))

0

86

Мураш
Упрощённую заполняйте)

0

87

Ororo Munroe
смените мне имя плииз))) лень перерегиваться, а я убег заполнять)))

0

88

Мураш
Пардон, такой власти не имею)) Придёт всемогущий админ и сделает всё в лучшем виде))

0

89

Доброе утро уважаемая администрация форума! Можно ли сменить внешность данному персонажу? Просто Эванжелина Лилли, как-то не подходит под девятнадцатилетнюю девушку.

0

90

Сьюзан Кессиди
Здравствуйте. Согласна, выбранная на внешность актриса не совсем соответствует этой роли, так что да, можете сменить внешность))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: Open Eyes. » Гостевая книга. » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно