X-men: Open Eyes.

Объявление

ребят, переезжаем http://mutation.rusff.me/ х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Open Eyes. » Гостевая книга. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

В данном разделе вы можете задать любой, касающийся данного проекта вопрос. Администрация, в свою очередь обязуется на него ответить.
Так же тут вы можете "забить" ту или иную роль.

0

2

У меня вопрос, а можно взять персонажа из сериала Мутанты Икс? Просто по этому сериалу нет ролок. Какой персонаж, там была девушка со способностью перемещаться во времени. Хотелось бы поиграть за нее. Такое возможно или нет?

0

3

Ангел написал(а):

У меня вопрос, а можно взять персонажа из сериала Мутанты Икс? Просто по этому сериалу нет ролок. Какой персонаж, там была девушка со способностью перемещаться во времени. Хотелось бы поиграть за нее. Такое возможно или нет?

Рэйчел Саммерс, если я не ошибаюсь? Да, конечно можно.)

0

4

Вроде она, пока нет возможности пересмотреть сериал, так что придется копать инфу в нете. Ладно у меня пунктик писать большие анкеты. Так что зарегюсь, давно хотела поиграть на ролке по людям Х.

0

5

Ангел написал(а):

Вроде она, пока нет возможности пересмотреть сериал, так что придется копать инфу в нете. Ладно у меня пунктик писать большие анкеты. Так что зарегюсь, давно хотела поиграть на ролке по людям Х.

Хорошо, будем Вас очень ждать.)

0

6

Зарегюсь на этой неделе. Сегодня уже не получиться, завтра рано вставать.

0

7

Ангел написал(а):

Зарегюсь на этой неделе. Сегодня уже не получиться, завтра рано вставать.

Хорошо, будем ждать на этой неделе..)

0

8

Да еще вчера забыла спросить, у вас строго мальчики играют за мальчиков, а девочки за девочек. Планы немного изменились. Сестра вымогательница. *Выбирает между Брэнаном и Эммой* Да и еще вот в списке ролей дети выделены зеленым, это значит, что можно придумать своего перса или это персы из акции. Там с детьми связано. И по какому году игра???

0

9

Ангел написал(а):

Да еще вчера забыла спросить, у вас строго мальчики играют за мальчиков, а девочки за девочек. Планы немного изменились. Сестра вымогательница. *Выбирает между Брэнаном и Эммой* Да и еще вот в списке ролей дети выделены зеленым, это значит, что можно придумать своего перса или это персы из акции. Там с детьми связано. И по какому году игра???

Да нет, не строго х) Но администрацию предупреждать нужно, если что х)
Если лаймом - то это срочно требуются.
А игра идёт по 2018 году х)

0

10

Ладно, я хочу играть за Брэнона Малвроя, био пропишу под вашу игру, так что проблем не будет.

0

11

Ангел. написал(а):

Ладно, я хочу играть за Брэнона Малвроя, био пропишу под вашу игру, так что проблем не будет.

Хорошо, ждём-с *-*

0

12

Добрый день. Хотел бы задать два начальных вопроса. Свободна ли роль Айсмэна и если да, то можно сменить его внешность?

Отредактировано Pierce Jagger (2010-11-10 16:04:49)

0

13

Pierce Jagger
Здравствуйте. Насколько мне известно, роль Айсмена свободна, так что можете смело писать анкету. А вот насчёт смены внешности ничего сказать не могу. Дождитесь, пожалуйста администрации, они ответят на все ваши вопросы)

0

14

Хотя внешность меня устроит) Только логин поменяйте) Я пока кину анкету)

0

15

Pierce Jagger
Отлично) Тогда пишите анкету, а ник вам сменят админы)))

0

16

Прощу исправить в акциях "Занята" на "Занят" ))) заранее спасибо)

0

17

Прошу прощения.) Исправила.)

0

18

добрый. А у вас все крестики по акции? Или только те, что представлены в списке? данке за внимание

0

19

чуча написал(а):

добрый. А у вас все крестики по акции? Или только те, что представлены в списке? данке за внимание

Объясните, что такое крестики - тогда отвечу х)

0

20

ну  люди-икс, икс-мены, а для меня просто крестики)

0

21

чуча написал(а):

ну  люди-икс, икс-мены, а для меня просто крестики)

До 16.11.2010. официально разрешено мной брать любого из людей-икс и проходить по упрощённому шаблону х)

0

22

А вам кто нужен больше злодей или хороший? Извините, что наседаю с вопросами и прошу за флуд не считать

0

23

Нам нужны все. Конечно уже хотелось бы, чтобы и "злодеи" начали появляться х)

0

24

так хорошо, значит скорее всего злодей. А скажите например вот Моргана Ле Фей или Умар, они не проходят по акции никакой, писать полную да?

0

25

чуча написал(а):

Моргана Ле Фей

Её можем принять по упрощённому.)

0

26

ок все спасибо за информацию, пойду решать кого выбрать)

0

27

чуча написал(а):

ок все спасибо за информацию, пойду решать кого выбрать)

Удачи вам.) Будем ждать.)

0

28

Здравствуйте. Есть вопрос. Допустим, я хочу взять роль дочки Джин и Скотта. Примерно какими способностями она будет обладать?

0

29

Lady Blond написал(а):

Здравствуйте. Есть вопрос. Допустим, я хочу взять роль дочки Джин и Скотта. Примерно какими способностями она будет обладать?

Доброго времени суток.) Способности вы можете выбирать сами, так как х-фактор со способностями не передаётся по наследственности. У неё могут быть как и способности матери, она может унаследовать малую часть силы феникса, а могут быть способности отца. Так же у неё могут быть способности из совершенно другой оперы, например она может излучать радиацию, создавать иллюзии или вообще управлять электричеством. Всё зависит от Вашей фантазии.

0

30

Спасибо за ответ. Насчёт имени. Его придумывать самой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » X-men: Open Eyes. » Гостевая книга. » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно